Прихожане кафедрального собора на «Дне Князь-Дмитриевской стороны»

IMG_0343

В преддверии 800-летия кафедрального города епархии, на открытой площадке клуба «Железнодорожник» прошёл  весёлый праздник  «День Князь–Дмитриевской стороны», в  рамках общегородского проекта «День микрорайона», посвящённого 800-летнему юбилею  Ржева.

Настроение на концертной площадке было оживлённым. Жители разных возрастов активно участвовали в программе. Прихожане Оковецкого кафедрального собора были приглашены поделиться своими талантами и порадовать детишек и их родителей, бабушек и дедушек.

 

В ярмарочных рядах мы встречаем творческих людей: Анну Чайку (бисероплетение) и Юлию Толмачёву (печворк). Глаза разбегаются от красоты такой! Здесь и сумочки, и маленькие зверята, и корзиночки, и бабочки-брошки. Всего не перечислить! Мастера!  И сами умеют, и детей воскресной школы  учат.

20160619_141120

Девичье  трио «Благовест»: Иванова Анна, Михайлова Мария, Федосеева Анастасия  из кафедрального собора (рук. Иванова Н.В.), было встречено бурными аплодисментами. Многоголосное  acapello звучало светло, стройно и прозрачно. Песня лилась из сердец,  душ и касалась каждого.

IMG_0341

А как выступали наши дети из епархиального центра  духовно –  эстетического развития  «Созвездие»!                          (руководитель Лушина О.С.).  Зажигательные, сюжетные, детские хореографические композиции  «Кис-кис-мяу» и «Мульт- шоу»  всех рассмешили и очень понравились зрителям.

20160619_120408

ОРОиК

 

 

 


Перейти к верхней панели