В богадельню – с концертом на Рождество

Воспитанники музыкальной школы и Дома детского творчества из поселка Жарковский несколько лет подряд на Рождество Христово делает музыкальный подарок «Рождественский концерт» для проживающих в богадельне инвалидов и пожилых людей, что находится в деревне Щучье Жарковского района.
2018-й год не стал исключением. Пожилые люди всегда ждут этого праздника, с радостью и удовольствием слушают стихи и песни о Рождестве в исполнении детей. Встречают и провожают аплодисментами каждого юного исполнителя.
На концерте выступали: Бодрова Валерия, Бодрова Анна, Иванова Валерия, Чернецкая Даша, Губченкова Анна, Филатова Соня, Гусейнова Айтач, Кириллова Лиза, Матченкова Ксения. Руководители: Е.П. Гренкова, А.В. Рокотова.

 Открыл концерт ансамбль девочек музыкальной школы, воспитанники Дома творчества исполнили два танца — «Ангелы» и «Хуторянка», звучало много стихов.
Порадовали своими выступлениями учащиеся Щучейской основной школы — они впервые стали участниками этого праздника.

Прекрасным завершением Рождественского концерта стала финальная рождественская песня, вручение подарков всем участникам концерта и его руководителям, а также групповая фотография на память о светлых днях Рождества.
Нина Гришина


Перейти к верхней панели