«Церковь и молодежь»

Руководитель молодежного отдела Ржевской епархии принял участие в профильных мероприятиях, прошедших в  рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

В рамках работы направления «Церковь и молодежь» на базе Российского государственного социального университета прошли: семинар «Развитие молодёжного служения в новообразованных епархиях, коллегии специалистов по молодёжной работе по федеральным округам, семинары для руководителей епархиальных отделов по делам молодёжи, съезд Всецерковного православного молодёжного движения «Переосмысление и развитие молодёжной работы», секция «Православные и военно-патриотическое воспитание молодёжи». Совещание руководителей Координационных центров Синодального отдела по делам молодёжи в федеральных округах так же стало одной из площадок проведения форума.

В рамках Коллегии специалистов по молодежной работе Центрального федерального округа были  обсуждены  вопросы молодежной коллегии и молодежного совета епархии,  помимо этого разговор коснулся регулярных отчетов,  были разработаны методические рекомендации по работе с ВУЗами.

Молодежный отдел


Перейти к верхней панели