Что такое ВДА?

В поселке Оленино на территории храма Новомучеников и исповедников Российских начинает работать группа самопомощи ВДА (взрослых детей алкоголиков).
Впервые за всю историю 12-ти шаговых программ появилось сообщество, объединяющее представителей самых разных групп выздоравливающих: взрослых детей алкоголиков, зависимых и созависимых. Это программа «Взрослые дети алкоголиков».
Общество ВДА было основано в 1978 году в Нью-Йорке. За последние 30 лет ВДА стала общепризнанной программой, которая предлагает ресурсы выздоровления взрослым детям из разных слоев общества по всему миру.

ВДА — это международное сообщество, которое насчитывает более тысячи групп. Взрослые дети полны решимости остановить семейную дисфункцию, передающуюся из поколения в поколение, и сделать этот мир лучше.

Мы верим, что ВДА сможет помочь страдающим взрослым детям по всему миру в тех же масштабах, что и «Анонимные алкоголики» — программа, которая принесла облегчение безнадежным пьяницам в XX веке.

С момента основания АА в 1935 году миллионы людей нашли трезвость, обрели надежду и вернулись в общество, руководствуясь принципами любви и служения другим. Собрания группы проходят по воскресеньям в доме при храме с 15.00 часов  до 16.15.

Информационная служба Оленинского благочиния


Перейти к верхней панели