VI Ежегодный Рождественский бал

  11 января 2020 года в ДДТ прошёл VI Ежегодный Рождественский бал.
  Проект, созданный по благословению Епископа Ржевского и Торопецкого Адриана, Общества исторического танца и ТСК «Созвездие» уже который год собирает учащихся старших классов общеобразовательных школ города в стенах Дома детского творчества, чтобы окунуться в атмосферу элегантности и красоты.
  По традиции, открыть бал было предоставлено Владыке Адриану, который пожелал молодым людям сохранить красоту в душе, которая их окружает на данный момент, а также и.о. Главы города Ржева Крылову Роману Сергеевичу, который отметил растущую популярность и необходимость сохранения этого проекта.
  В этом году бал был посвящён теме «Танцы народов мира». Богемская и берлинская польки, Мазурка 5 Па, Сиртаки, Венгерский бальный танец, Вирджиния рилл, Французский и Испанский вальсы сменяли друг друга и уносили в мир танца другой национальности.
  Пары исполняли свободную композицию под великолепный вокал которым, порадовали Анна Мельникова, Алина Никитина, Дарья Смирнова и Данил Бутылов.
  Юные пианисты из ДМШ #1 Сидорова Злата, Суховская Полина, а также Глужиевы Анна и Полина исполнили классические произведения и заслужили возгласы «Браво»!
  Коллекция платьев от магазина «Флирт» Светланы Шароматовой стала ярким и запоминающимся событием нынешнего бала. Девушки предстали в элегантных и грациозных платьях и очаровали всех присутствующих. Также заслужив аплодисменты и возгласы «Браво»!
  Показательный номер «Вальс Анастасия» исполнила пара из Москвы Силуковы Игорь и Александра, покорив всех своей галантностью и изысканными манерами. Они, кстати уже не первый раз приезжают на бал к нам в город и радуются той атмосфере, которую стараются создать организаторы.
  И, конечно, были бальные игры и подарки.
 Постоянным спонсором, как обычно выступили ФОК «Дельфин» и компания «Орифлейм». Вручены были сертификаты на посещение спортивных секций и косметические наборы за «Элегантность», «Улыбчивость», «Очарование» и т . д.
  Время пролетело незаметно и интересно, перелистнув очередную страничку наступившего 2020 года.
  И теперь с нетерпением ждём следующего года, следующего Рождественского бала.

ФОТОАЛЬБОМ

Пресс-служба ЦДЭР «Созвездие»


Перейти к верхней панели