Рождественский праздник

  Уже не первый год Воскресная школа города Нелидово широко празднует Рождество Христово. Колядки, песни, стихи, танцы, сказочные представления, народные гулянья, выставка замечательных картин, написанных в нашей школе и, конечно, рождественские подарки.
  Вот и наступило долгожданное Рождество Христово, а вместе с ним вошло в нашу жизнь нечто теплое, праздничное, яркое, доброе. И хочется этим обязательно поделиться. В Святочные дни воспитанники Воскресной школы дарили всем гостям хорошее настроение и незабываемый праздник.
  В минувшую субботу в фойе нашей школы родителей и гостей ждало настоящее волшебство. Зимний лес из рукотворных елочек украшал стенд с поздравлениями для всех, кто сюда входил. Праздничные украшения, во главе с красивой елкой, создали здесь неповторимую атмосферу. Но самый главный подарок, который подарили наши воспитанники, — конечно, свое прекрасное выступление. На сцене побывали и маленькие колокольчики, которые возвещали всем о рождении Христа, и звезды, которые рассказали нам историю праздника, и Морозко с Настенькой, и злая Мачеха с Марфушечкой, которые были согреты любовью и, конечно, стали добрыми, и Христославы такие яркие и радостные, которые славили Христа. На сцене закружился просто вихрь событий, который у каждого оставил на сердце свой след и урок для каждого, что все беды можно победить любовью.
  Закончилось празднование во дворе у елочки хороводами и песнями. Все актеры и участники получили награду в виде сладкого подарка.
  Много благодарности прозвучало от родителей за теплый, радостный праздник и домашнюю обстановку.

Информационная служба Нелидовского благочиния.

This slideshow requires JavaScript.


Перейти к верхней панели