Свет Рождественской звезды

  В преддверии светлого праздника Рождества Христова в Нелидово традиционно открылась выставка «Свет Рождественской звезды».
  В этом году открытие проходило достаточно скромно. В связи с пандемией на выставке не было выступлений творческий коллективов, но от этого она не стала хуже. Пожалуй, это самая светлая и добрая выставка. Здесь ежегодно бывают представлены самые интересные решения поделок на рождественскую тематику, появляются новые техники. Здесь каждый делится своим видением Рождества в творчестве. И каждому находится местечко. Рождество вдохновляет и детей, и взрослых на создание потрясающих работ.
  В выставке участвуют не только общеобразовательные школы, детские сады и творческие коллективы нашего города, но и соседние районы, которые также вносят свою изюминку в каждую экспозицию. Выставочный зал можно обойти несколько раз, подмечая для себя что-то новое.
  Поднять себе настроение и вдохновиться можно будет, посетив данную выставку, которая будет доступна в музейно-выставочном центре до 29 января.

Информационная служба Нелидовского благочиния

This slideshow requires JavaScript.


Перейти к верхней панели