Школа традиционного воспитания девиц «Душа моя»

Победитель международного конкурса
«Православная инициатива — 2020»

…святая женственность души –
она сокрыта в нежном слове
благословенной доброты
и тишиной любви во взоре…
(Светлана Магницкая)

17 июня в Управлении Ржевской епархии было проведено совещание, посвящённое работе по проекту «Школа традиционного воспитания девиц «Душа моя». В круглом столе, который проходил в форме живого общения с соблюдением всех мер безопасности и в режиме онлайн, приняли участие педагоги, методисты, священники, партнеры. На повестке дня были рассмотрены основные вопросы: подведение промежуточных итогов по реализации Проекта, корректировка календарного плана, определение группы активных девушек-участниц проекта для паломнической поездки в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и Покровский Хотьков ставропигиальный женский монастырь с посещением ФГБУ «Сергиево-Посадский дом — интернат слепоглухих для детей и молодых инвалидов».
В результате анализа проделанной работы и обсуждения перспектив дальнейшей деятельности по реализации проекта, участники круглого стола решили с учётом создавшейся ситуации в связи с введением режима самоизоляции, целесообразным продолжать проводить лекции, беседы, уроки в социальных сетях, внести изменения и корректировки в календарный план и в организацию паломнической поездки.

Участники Круглого стола приглашают девушек Ржевской епархии в возрасте 14-25 лет присоединяться в интернет — группы «Душа моя»:
facebook.com (https://m.facebook.com/groups/371750946800441/),
vk.com (https://vk.com/club187189793),
instagram.co (https://www.instagram.com/dushamoia3/)

Команда проекта

This slideshow requires JavaScript.

 


Перейти к верхней панели