В Ржеве обсудили, как воспитывать молодежь в духе патриотизма

   Делегация отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии посетила Спортивную школу олимпийского резерва города Ржева.

 На рабочем совещании был обсужден план совместных спортивных мероприятий с участием Федерации самбо Тверской области и молодежных отделов Тверской и Ржевской епархий. В совещании участвовали президент Федерации самбо Тверской области Дмитрий Куликов, директор МБУ «СШОР олимпийского резерва по видам единоборств города Ржева Тверской области» Михаил Андреев, председатель отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта Тверской епархии иерей Кирилл Алексеев и председатель отдела по делам молодежи Ржевской епархии иерей Вадим Козлов.

   Особое внимание было уделено стратегиям духовно-нравственного развития и укрепления патриотического потенциала среди подрастающего поколения через популяризацию спортивного движения и привлечение молодежи к занятиям спортом.

   Волонтеры и сотрудники отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта посетили места боевой славы Ржевской битвы и почтили память павших воинов.

По материалам сайта Тверской митрополии


Перейти к верхней панели