Владимир Васильевич Черников, иерей

Дата рождения: 24.07.1967 г.
Образование: Смоленская Православная Духовная семинария
Хиротония:
05.10.2014 – диакон
19.10.2014 – священник
Награды:
24.07.2019 – набедренник
24.07.2019 – камилавка
Благочиние: 
Приход: 

Перейти к верхней панели