В деревне Озерец иеромонах Фаддей (Поляков) отслужил панихиду в память о погибших в Великой Отечественной войне. ПОДРОБНЕЕ…

   22 июня 2026 года, на территории мемориального комплекса братской могилы советских воинов в деревне Озерец Торопецкого муниципального округа иеромонах Фаддей (Поляков) отслужил панихиду в память о погибших в Великой Отечественной войне. В этот день, День памяти и скорби, мы молимся за воинов, которые погибли на полях сражений, умерли от ран в госпиталях, от нечеловеческих испытаний в плену и концлагерях.

   Память — наша единственная валюта, которой мы расплачиваемся перед теми, кто лег в землю, чтобы мы могли стоять на ней. Без памяти мы — пыль. С памятью — народ.

Информационная служба Ржевской епархии

Комментарии закрыты.


Перейти к верхней панели